Возможно ли получение денежного пособия на ребёнка, если муж - цыган, не работает и не платит алименты?
Муж цыган, естественно нигде не работает и алименты не платит и платить не собирается, так как цыгане никогда не платили алиментов и государства это делать их заставить не может. Можно ли в этом случае получать какое-нибудь денежное пособие на ребёнка?
Лучший ответ
Только в случае лишения родительских прав.
Ответ не по существу вопроса.