Возможность подарка жилья и участка инвалидом второй группы - особенности и требования
Может ли инвалид второй группы (мой дедушка) подарить мне квартиру (единственное жильё) в которой он прописан? И участок, право на который возникло в 93 году, то есть новых документов нет, никаких межеваний и тд не проводилось. Просто Свид. О праве собственности выданное сельсоветом.
Лучший ответ
Да может, на основании договора дарения вы сможете получить выписку ЕГРН (единый государственный реестр недвижимости).
Спасибо за объяснение!