Вопрос раздела квартиры свекрови без завещания при наличии двух сыновей, один из которых инвалид, и имеющего своё жилье в собственности\nи\nСпособы раздела квартиры свекрови при завещании на инвалида,
Как разделится квартира свекрови, если нет завещания, но есть два сына, один из которых инвалид 3 группы, проживающий с ней и имеющий своё жилье в собственности?
Как разделится квартира свекрови, если она оставит завещание на любимого сына-инвалида, который уже промотал два жилья? Имеет ли право и как может получить второй сын свою долю заслуженного наследства?
Лучший ответ
Здравствуйте. В равных долях между сыновьями
Благодарю Вас за полезную консультацию!