Возможен ли домашний арест для человека проходящего по статье 228.1?

Вопрос №15910010 из г. Москва
опубликован 13.06.2019, 07:41
Возможен ли домашний арест для человека проходящего по статье 228. 1?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не возможен. Через год в СИЗО, да, такое возможно, в порядке изменения меры пресечения.

13.06.2019, 08:36

Смотря по какой части он идёт.

13.06.2019, 07:49

По "наркотическим" статьям редко когда дают домашний арест, особенно по квалифицирующим составам.

13.06.2019, 07:55

Проходит по статье 228 к 1, возможен ли домашний арест.

13.06.2019, 07:53

Если ч. 1 ст. 228 - то более вероятно.

Если ч. 1 ст. 228.1 - то менее вероятно (наказание в разы строже первого варианта).

13.06.2019, 07:57

Добрый день! Если у вас хороший адвокат, все может быть!

13.06.2019, 07:57