Возможно ли изменить условия соглашения о выплате алиментов в суде с целью увеличения процентов?

Вопрос №15910030 из г. Улан-Удэ
опубликован 13.06.2019, 07:19

У меня вопрос: мы с бывшим супругом заключили соглашение об уплате алименты на содержание ребенка. На момент заключения данного соглашения состояли в браке. Могу ли я расторгнуть соглашение в суде для увеличения процентов? То есть после хочу подать в суд заявление, чтобы увеличить сумму алиментов. Соглашение заключили для того, чтобы снизить сумму алиментов другому ребенку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

А в каком размере в соглашении прописаны алименты?

13.06.2019, 07:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В соглашении 16.5%. и на другого ребенка 16,5%

13.06.2019, 07:37

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

13.06.2019, 07:39