Кемерово, 13.06.2019, 07:45

Предостережение - Как защитить себя от мошенничества и вернуть украденные деньги

Вопрос №15910111 из г. Кемерово
опубликован 13.06.2019, 07:45
Открыл счет, оплатил страховку, оплатил перевод, теперь звонят якобы из центробанка и просят подтвердить перевод. Что мне делать, как вернуть мне мои потраченные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Открыл счет, оплатил страховку, оплатил перевод, теперь звонят якобы из центробанка и просят подтвердить перевод. Что мне делать, как вернуть мне мои потраченные деньги? Стальинвест банк. Как наказать "мошенников" стальинвест банка" и вернуть потраченные деньги более 50 т.р.?

26.06.2019, 07:03

Простите, но ещё раз: какая связь между открытием просто счёта и СТРАХОВКОЙ? 14 дней ещё не прошли? Бегите быстро отменять страховку! А лучше и закрывайте счёт! Деньги все должны будут вернуть вас при закрытии счёта. Если номер не ЦБшный - то пишите заявление в полицию по факту мошенничества, а также жалобу в реальный ЦБ РФ!

26.06.2019, 07:10

Если прошло менее 14 дней - отказывайтесь от страховки и возвращайте деньги. Никакой ЦБ вам не звонил - они такой мелочью не занимаются и никакое стороннее подтверждение тоже не требуется - это простая оплата по договору.

13.06.2019, 08:02

Открыл счет, оплатил страховку, оплатил перевод, теперь звонят якобы из центробанка и просят подтвердить перевод. Что мне делать, как вернуть мне мои потраченные деньги? Стальинвест банк. Как наказать "мошенников" стальинвест банка" и вернуть потраченные деньги более 50 т.р.?

26.06.2019, 07:03

Простите, но ещё раз: какая связь между открытием просто счёта и СТРАХОВКОЙ? 14 дней ещё не прошли? Бегите быстро отменять страховку! А лучше и закрывайте счёт! Деньги все должны будут вернуть вас при закрытии счёта. Если номер не ЦБшный - то пишите заявление в полицию по факту мошенничества, а также жалобу в реальный ЦБ РФ!

26.06.2019, 07:10