Возможна ли пересдача ОГЭ по математике в другом городе, если переезд запланирован на 26 июня, а резервный день - 27 июня?
Скажите пожалуйста. Сын не сдал огэ по математике, а мы переезжаем в другой город 26 июня. А резервный день 27 июня, возможна ли пересдача в другой город.
Выпускники школ текущего года и обучающиеся в учреждениях начального и среднего профессионального образования подают заявление на сдачу ЕГЭ в свое образовательное учреждение, в котором они осваивали программы среднего (полного) общего образования. Другие желающие сдавать ЕГЭ, в том числе выпускники прошлых лет, выпускники иностранных учебных заведений, могут подать заявление в любом регионе (например, по месту нахождения вуза или ссуза, в который собираются поступать).