Имеет ли право водитель бензовоза проверить хранящийся бензин перед наливом на своем шатоксе.

Лучший ответ

Уважаемая Марченко Тамара Николаевна, водитель бензовоза проверить хранящийся бензин перед наливом на своем шатоксе право имеет, только в случае указания об этом в принятых локальных нормативных актах организации.

Спасибо, все понятно!