Проблемы с утеплением и плесенью в панельной квартире - что делать, если УК отказывается провести ремонт?
У меня квартира в панельном доме, и одна стена просто ледяная и намокает зимой, сейчас плесень. Нужен ремонт межпанельных швов, УК отказывается его проводить, В конце мая директор УК подписал заявление, но комиссию не направляют. Диспетчер отвечает:-мастер на больничном. А инженер пришлёт отказ в письменном виде... Подскажите пожалуйста какие действия мне предпринять? Спасибо!
Добрый день. Для начала письменно напишите заявление об устранении данных недостатков в УК.
Если реакции нет, то пишите жалобу в Гос жил инспекцию, так как она является надзорным органом для УК.