Принудительное участие в ревизии после увольнения - необходимость и права сотрудника
В зависимости какая дата увольнения у вас указана в приказе (дата выхода из отпуска), если дата уже наступила, то не нужно.
13 мая я написала на отпуск на 2 недели. Уже 13 июня. Я так понимаю что могу не присутсвовать на ревизии?
А вы точно написали заявление на отпуск с последующим увольнением Если действительно писали такое заявление то вас согласно ст 127 ТК РФ должны были уволить 27 мая в последний день отпуска Что вы делали после 27 мая Если вышли на работу после 27 мая и сейчас работаете, то значит вы не уволены и вам обязательно нужно присутствовать на ревизии.
Вы уже не являетесь сотрудником данной организации, ревизию им необходимо было проводить до ухода вами в отпуск, либо в период отпуска.