Красноярск, 13.06.2019, 10:37

Что будет если сотрудник ГИБДД остановил машину а водитель мужчина переодет в женщину полностью или просто едет в платье?

Вопрос №15910841 из г. Красноярск
опубликован 13.06.2019, 10:37
Что будет если сотрудник ГИБДД остановил машину а водитель мужчина переодет в женщину полностью или просто едет в платье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни чего не будет. У нас женскую одежду носить мужчинам не запрещено, это выбор самого человека во что он одевается.

13.06.2019, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А это правда, что сотрудники ГИБДД могут сообщить в прокуратуру о вменяемости водителя, если остановят в таком виде?

13.06.2019, 10:42

Если только в порядке частного общения.

13.06.2019, 10:45

Нет. никуда они не сообщат. Нет оснований для прокурорского реагирования.

13.06.2019, 10:50

Простите! Это как в порядке частного общения?

13.06.2019, 10:46

Имеется ввиду официального обращения не будет, но история может получить огласку.

13.06.2019, 10:51

Официальных мер реагирования, в частности уведомления прокуратуры, ничем не регламентировано. Но разговоры могут иметь место быть, например, при частном общении сотрудников ДПС с сотрудниками прокуратуры.

13.06.2019, 10:58

Спасибо вам за ответы! Понимаю риск большой и ситуация не однозначная, да и ещё какой сотрудник попадётся! Но так сильно хочется, давно мечтаю!

13.06.2019, 11:06

Да ладно Вам. Помню пришлось идти из одного лагеря в другой в образе Лады Дэнс, попался на ДПС, побоялись даже подойти не то чтобы вопросы задать.

15.06.2019, 11:39

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034