Пользователь 9111.ru
Киров, 06.06.2020, 22:52

Мужчины vs женщины - кто больше сопротивляется власти и защищает свои права?

Вопрос №17455320 из г. Киров
опубликован 06.06.2020, 22:52
Правда ли что мужчины больше сопротивляются власти и отстаивают свои права, а женщины покорно слушаются власть? Например сотрудник полиции остановил мужчину, он начнет возмущаться что это все незаконно. Второй пример сотрудник полиции остановил женщину, она послушно сделает все что попросит сотрудник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это заложено в метафизике пола. В мужчинах дух пассионарности, а женщины лишь для мужчины. Быть женщиной-быть покорной. Поэтому всегда вне политикой, истории, науки.

06.06.2020, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А ведь если бы был пассивный дух, то тогда бы мужчины не были бы так активны.

06.06.2020, 23:05

А в западных странах как?

06.06.2020, 23:06

Все относительно. Прочитайте Вейнингера и Эволу.

06.06.2020, 23:07

А ведь если бы был пассивный дух, то тогда бы мужчины не были бы так активны.

06.06.2020, 23:48