Как аннулировать информацию о судимости в базе данных после условного приговора?

У меня статья 200 ч.1 за продажу просроченного товара 1 апреля 2002, получила условный срок 6 месяцев. Теперь меня не берут на работу, как аннулировать меня из базы данных?
Лучший ответ

Через суд нужно аннулировать данную запись так как данное преступление декриминализировано.