Дочь 16 лет получает пенсию по потере кормильца - будет ли ей выплачиваться пенсия до 23 лет при продолжении учебы в колледже и поступлении в другой колледж музыкального направления?
Дочь 16 лет получает пенсию по потере кормильца. Если после 9 класса она будет учиться в колледже, а после его окончания поступит в другой колледж (музыкального направления) ей будут выплачивать пенсию до 23 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Вы совершенно правы, ваша дочь будет получать пенсию по потере кормильца до 18 лет в любом случае, а в дальнейшем при обучении на очной форме обучения до достижения возраста 23 лет.