У моего мужа сидит брат на вольном поселении какую нам могут дать свидание? И могут дать мне с ним свидание как родственнице?
У моего мужа сидит брат на вольном посилении какую нам могут дать свидание? И могут дать мне с ним свидание как родственице?
Здравствуйте! Если я вас правильно понимаю, брат мужа отбывает наказание в колонии - поселении.
Брату (т.е. вашему мужу) могут спокойно предоставить краткосрочное либо длительное свидание с осужденным; в отношении вас - только с разрешения начальника исправительного учреждения.
Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами (часть 2 статьи 89 УИК).