Во всех этих судебных делах может быть присужден условный срок
Судимости погашены, сейчас 158 ч 3, смягчающее ущерб возмещен, вину признала, оттягчающее алкогольное опьянение, возможен ли условный срок, по телефону не могу сильно заикаться ничего не поймёте.
Здравствуйте, Елена!
С учетом перечисленных Вами обстоятельств у Вас есть шансы на получение условного срока.
Если судимости погашены и возмещен материальный ущерб, то условный срок вполне может быть. Каждый случай индивидуален, но судья будет опираться на степень общественной опасности деяния. И если обстоятельства устранены, то вполне может назначить условный срок.
Добрый день.
Алкогольное опьянение само по себе не является отягчающим обстоятельством.
Теоретически, да, можете получить условно.