Два эпизода ст.158 ч.2 - ущерб погашен, претензий нет, но возможен ли условный срок при не погашенной судимости по ч.3?

Сейчас статья 158 ч.2 два эпизода. Ущерб погашен, потерпевшие претензий не имеют, не погашена судимость по 158 ч.3 (был реальный срок 1 год, вышел по УДО через 8 мес. возможен ли условный срок?
Лучший ответ

В силу статьи 15 УК РФ преступление, предусмотренное части 3 статьи 158 УК РФ, относится к категории тяжких преступлений. По степени тяжести. П. «а, б» ч.2 ст.158 УК РФ — преступление средней тяжести.

..

У Вас тут рецидив, шансы призрачны.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за понятный ответ!

Возможен условный срок.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Поскольку сейчас привлекается за преступления средней тяжести, по правилам ст. 73 УК РФ условное осуждение не исключено, но систематически совершает однотипные преступления, поэтому ситуация шаткая.

Спасибо за объяснение!