Оплата декретного отпуска работником-индивидуальным предпринимателем - наличие записи в трудовой книжке и отчислений в пенсионный фонд
Уважаемая Анастасия, г.Москва !
Если у вас Работодателем является ИП и трудовые отношения официально оформлены, то в настоящее время ваши социальные гарантии точно такие же как и у юридического лица !!!
Так что требуйте всех положенных по закону в этом случае выплат !!!
Желаю вам удачи Владимимр Николаевич
г.Уфа 02.03.2012г
17:33 моск.
Должен.
Это его проблема почему он не проводит отчисления.
Анастасия, если Вы работаете официально тогда, безусловно, должен.