Опрокинутыми нервы и испорченный сок - какие права у покупателя в случае покупки просроченного товара?
Здравствуйте!
Окна бить не нужно, ВАс за это накажут. А вот в Роспотребнадзор жалобу можете написать. А перед этим поговорите с заведующей магазина, скажите, что собираетесь жаловаться в Роспотребнадзор, пусть их проверят, записывайте на диктофон беседу.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Окна побить нельзя - вас за это привлекут к ответственности. А насказать работников магазина можно.