Как супругу, находящемуся в розыске с 2016 года, поменять права, если в ГАИ не выдают?
Что значит сняла? Если Вы отозвали исполнительный лист, то исполнительное производство и все ограничения должны быть отменены. Обращайтесь в ФССП по данному вопросу.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, Мария. Что вы понимаете под словом "сняла". Если вы отказались от дальнейшего взыскания, то исполнительное производство должно быть окончено, а исполнительный лист возвращен вам. Если все это сделано, то вам как взыскателю нужно обратиться к приставам за разъяснениями, почему не окончены все исполнительные действия, а именно розыск.