Как восстановить выплату пособия за потерю кормильца-отца и вернуть пропущенные 8 месяцев?
Меня зовут Максим и у меня такой вопрос. С октября месяца 2018 года я перестал получать пособие за потерю кормильца-отца, так как мне исполнилось 18 лет. С тех пор прошло 8 месяцев, я не мог поехать в свой город по прописке, потому что не было возможности. Сейчас заканчиваю учебу по очной форме обучения. Скажите пожалуйста, можно ли сейчас поехать в свой город по прописке и подать заявление на восстановление выплаты пособия? Можно ли вернуть всю сумму за эти 8 месяцев?
Лучший ответ
Конечно можно поехать и подать, все что угодно просить можно, только государство у нас даже что положено отдает с большой неохотой.
Хороший ответ