Нарушение контракта при заказе шкафа-купе - что делать, когда изменили выбранный материал?
Можно отказаться и потребовать возврата денег, можно потребовать снижения цены, что хотите сами предъявить?
Отказаться от данного договора и потребовать возврата денежных средств.
Согласно статье 12 Закона № 2300-I от 7.02.1992 года, если потребителю были предоставлены некорректные сведения о предмете сделки, он вправе отказаться от покупки и потребовать возвращения ранее потраченных денег.
В спецификации к договору материалы оговорены? Документы в электронном виде у Вас имеются?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.