Как вернуть деньги после ликвидации интернет-магазина - обращение в прокуратуру района по месту жительства
Недавно оплатил заказ в интернет магазине. Получатель: ООО в Москве. Внезапно компания начала ликвидацию (не работают все сайты, не отвечают телефоны). А мне надо вернуть свои деньги.
Хочу обратиться в прокуратуру. В какую конкретно? В прокуратуру районную по месту жительства?
Можете обратиться в любую, но они Вам не помогут
Составляйте претензию конкурсному управляющему, а затем в суд. Но на сколько это целесообразно необходимо знать сумму, которую хотите вернуть, а также информацию по ООО. Но за частую это просто нецелесообразно.