Задержка монтажа кухни - обязана ли я оплачивать дополнительные услуги? Как предъявить претензию? ИП без кассового чека - что делать?
Я заказала кухню. Доставили., но задержали монтаж на 2 дня. Предоставили акт о производстве монтажа, а также прейкурант на доп. работы (установка техники. Подключение к коммуникациям). Должна ли оплачивать эти доп. услуги помимо стоимости самого монтажа мебели и могу ли я предъявить им претензию. А также мне не выдали кассовый чек, но выписали приходный ордер (договор заключен в марте) сказав что они ИП и работают по упрощенной системе. СПАСИБО.
Если монтаж входит в стоимость по договору тогда не должны оплачивать, все зависит от условий договора покупки кухни, который вы заключали когда делали заказ. Его условия можно определить на основании предложений и подписанных документов.