Внезапное письмо приставов о необходимости выплаты долга - что делать?
Судя по всему вы либо не получали повестки в суд, либо сменили место жительства. И то, и другое очень плохо. Теперь, чтобы обжаловать решение суда, вам необходимо подавать ходатайство о восстановления срока обжалования и приложить документы, подтверждающие причины пропуска срока обжалования. ДРугого варианта нет, так как решение суда можно либо обжаловать, либо исполнять, если оно вступило в законную силу (что и имеет место в вашем случае). А вообще, вы даже не задали вопрос, но я полагаю, что вы имели ввиду именно то, о чем я вам ответил.
Возможно был вынесен судебный приказ. Узнать об этом Вы можете у приставов и или в суде, который его выносил. Вы вправе его отменить, подав возражения и ходатайство о восстановлении пропущенного срока, если понадобится.
Здравствуйте! Это судебный приказ. Его нужно отменять.
Добрый день!
Видимо, вынесен судебный приказ. Вы вправе отменить его, подав соответствующее заявление мировому судье, который его вынес.