Директор учреждения социального обслуживания признался в использовании служебного автомобиля для личных целей его сыном, являющимся получателем социальных услуг. Необходимость внесения изменений возможна.
Не думаю, что можно что-то изменить, потому что услуги должны предоставляться в порядке, который определен законом. А в данном случае имело место, по всей видимости, злоупотребление полномочиями и директору грозит ст. 285 или 286 УК РФ. Может быть можно за что-то другое зацепиться, но для этого нужно знать все подробности. Адвокат на месте должен заниматься этим вопросом. В онлайн режиме вряд ли вы получите толковый совет.
Здравствуйте! В данном случае нужно заключить договор на социальные услуги между учреждением и директором сына.