Облагаются ли налогом на прибыль 75% пенсий инвалидов, получаемых учреждением социального обслуживания?
У нас бюджетное учреждение социального обслуживания. Для выполнения государственного задания мы получаем субсидии из областного бюджета и 75% пенсий получателей социальных услуг из Пенсионного фонда. Облагается ли налогом на прибыль 75 % пенсий инвалидов, которая поступает в учреждение от ПФ как плата за стационарное обслуживание?
Лучший ответ
У нас бюджетное учреждение социального обслуживания.
Облагается ли налогом на прибыль 75 % пенсий инвалидов,

Уважаемая Жанна!
Я не знаю, сколько там ВАС, но мне от Вашего вопроса почему-то стало очень грустно. Если Вы, как главный бухгалтер, не знаете основ бухгалтерского учёта и не понимаете, что такое налог на прибыль организации, то о чём вообще можно говорить?