Перевела деньги чужому человеку по ошибке, какие документы нужно предоставить в суд.

Лучший ответ

Выписку из банка о переводе денежных средств, подготовить и подать исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.

Выражаю признательность за помощь.

Документы подтверждающие факт перечисления д/с.

Благодарю за грамотную консультацию!

Исковое заявление и документы, подтверждающие перевод денег конкретному лицу.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток.

Вам по сути нужно предоставить документы подтверждающие факт произведенной транзакции, например выписка с расчетного счета.

Вы знаете данные того кто получил деньги?

Взыскиваете как неосновательное обогащение.

Благодарю Вас!

Я знаю номер телефона, в какой суд Нижнего Новгорода я могу обратиться?

Проживаю в пос. Культура Кстовского района, работаю на ул. Ульянова.

Номера телефона недостаточно. Нужно знать ФИО и адрес ответчика.