Нижний Новгород, 13.06.2019, 18:34

Перевела деньги чужому человеку по ошибке, какие документы нужно предоставить в суд.

Вопрос №15913521 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.06.2019, 18:34
Перевела деньги чужому человеку по ошибке, какие документы нужно предоставить в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписку из банка о переводе денежных средств, подготовить и подать исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.

13.06.2019, 18:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Документы подтверждающие факт перечисления д/с.

13.06.2019, 18:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Исковое заявление и документы, подтверждающие перевод денег конкретному лицу.

13.06.2019, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток.

Вам по сути нужно предоставить документы подтверждающие факт произведенной транзакции, например выписка с расчетного счета.

Вы знаете данные того кто получил деньги?

Взыскиваете как неосновательное обогащение.

13.06.2019, 18:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я знаю номер телефона, в какой суд Нижнего Новгорода я могу обратиться?

Проживаю в пос. Культура Кстовского района, работаю на ул. Ульянова.

13.06.2019, 18:50

Номера телефона недостаточно. Нужно знать ФИО и адрес ответчика.

13.06.2019, 18:52