Вопрос о праве на 1/2 долю дома, купленного за счет ссуды, выплачиваемой одним из супругов

Дело в том, что будучи в браке, купили дом, деньги на него давали мои родители, а точнее брали ссуду, которую я до сих пор выплачиваю (есть документы подтверждающие, чеки). Бывшая супруга ни копейки на покупку дома ни давала. Но без моего ведома оформила дом по 1/2 части на меня и на себя (детей у нас нет). В доме она никогда не была прописана. Я прописан, также прописаны мои дети от второго брака. Через три года после развода она решила делить дом. Могу ли я отсудить 1/2 часть дома оформленную на неё.
Лучший ответ

ваш дом считается совместно нажитым иуществом и при разделе делится на равные доли так что думаю у вас нечего не получится

Вы написали, что дом на вас и ней по 1/2. Не понятен ваш вопрос по поводу того, что "она решила делить дом". Видимо, это вы решили в судебном порядке лишить ее права собственности на ее долю. Делить ей нечего, у нее и так половина. А если это вы идете в суд, то шансов у вас очень мало.