Возможна ли покупка экскаватора у физического лица, не стоящего на учете в гостехнадзоре, но снятого с учета предыдущим собственником?
Хочу купить экскаватор у физ лица, но он не стоит на учете в гостехнадзоре. Но он снят с учета предыдущим собственником, т.е. нынешний его не ставил. Возможна ли эта покупка с моей стороны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да возможна, главное что он не стоит на учете на предыдущем собственнике.