Что делать закрывают на ремонт детский сад и говорят мест для вас нет куда хотите туда и идите со своим ребенком на 2 месяца.

Вопрос №15913830 из г. Симферополь
опубликован 13.06.2019, 19:42
Что делать закрывают на ремонт детский сад и говорят мест для вас нет куда хотите туда и идите со своим ребенком на 2 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А в чем вопрос? Если в садике ремонт, вам все правильно объяснили.

13.06.2019, 19:58

Данный вопрос должна решать местная администрация, обычно на район остается детский сад, в который оформляют детей временно на период закрытия дет. сада...

13.06.2019, 19:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Куда мне девать на это время ребенка места в другом садике не предоставляют.

13.06.2019, 20:13

Этот вопрос задайте президенту страны во время прямой связи...

13.06.2019, 20:29