Действует ли скидка при досрочном погашении штрафа на юр.лицо по ч.1 ст.20.4 КоАП РФ?

Лучший ответ

Добрый вечер Екатерина!

"Скидка" действует только на некоторые штрафы 12 главы КоАП.

В Вашем случае необходимо заявлять ходатайство в суде об уменьшении суммы штрафа. Для этого лучше обратиться к юристам с предоставлением имеющихся документов и лучше до судебного заседания.