Какие справки ГИБДД нужны для страховой после ДТП, если разбился застрахованный телефон, и необходимо ли указывать это в обьяснительной письме?
Телефон застрахован! И разбился в дтп, я была посажиркой. Какие справки гибдд мне нужны для страховой и надобыло ли в гибдд в обьяснительной писать что разбился телефон?
Лучший ответ
Конечно, об этом нужно было указать. Подавайте заявление в страховую.