В какие войска не возьмут с татуировками?
Не существует положения касательно татуировок у призывников. В этом вопросе все зависит от того, как поймет изображение психиатор. Патологическими в психиатрической практике считаются некоторые разновидности рисунков на коже:
изображения на лице;
рисунки и надписи, носящие расистский, националистический характер; оккультные символы, нецензурные выражения и т.д.
Ни в каких документах не зафиксированы данные, указывающие на ограничения в площади наколок. Практика показывает, что молодого человека, тело которого полностью покрыто татуировками, в армию не возьму. Не берут, если изображение смыслового содержания будет украшать лоб.