Нарушение прав потребителя - обращение в Роспотребнадзор после изменения цены и отказа продавца в отправке товара - стоит ли?
Купил товар в интернет магазине, после оплаты продавец изменил цену и отказался высылать товар, могу ли я обратиться в роспотребнадзор и если смысл?
Лучший ответ
Если товар был уже оплачен по старой цене то они обязаны его выслать, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте
Можете обратиться. Вам была озвучена цена - вы ее оплатили, вам должны предоставить товар. Пишите жалобу.
Спасибо, буду знать.