Можно ли ездить по доверенности, если авто под арестом?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если арест подразумевает только запрет регистрационных действий, то эксплуатировать автомобиль можно, в том числе по доверенности.

Добрый день! Ездить можно, но не долго. Как только попадете в "Поток", Вас высадят, документы изымут, машину на спецстоянку.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Смотря какие ограничения по аресту. Арест может быть с правом пользования и без права. Если без права пользования, то и под действие ст. 312 УК РФ можно попасть.

Что такое поток, скажите пожалуйста?