Могу ли я попросить адвоката предоставить мне все документы для обращения к другому юристу?
Я наняла адвоката она как я считаю не справилась с возложенной на нее задачей. Могу ли я попросить ее все документы мне предоставить для обращения к другому юристу?
Разумеется вы можете потребовать вернуть ваши документы, и если они не были приобщены к материалам дела, адвокат обязан будет вам их вернуть. Если оригиналы были приобщены к материалам дела, суд по вашему ходатацству может произвести их замену на копии. Кроме того, новый адвокат сможет ознакомиться со всеми материалами проигранного дела и взять копии документов оттуда.