Проблемы с адвокатом в другом регионе - Как решить ситуацию с отсутствием прогресса в наследственном деле?
Наняли адвоката в другом регионе. Сделали доверенность. Прошло 5 месяцев и никакого толка. Он по доверенности должен собрать все необходимые справки для суда? (наследственное дело). Сам живу далеко, а все дела там, где нанял адвоката. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
расторгать с ним соглашение, и требовать возврата денег за недоделанную/невыполненную работу
Спасибо за ответ!