Договор с посредниками
На какой пункт нужно обратить внимание в договоре с кредитным брокером?
Заранее спасибо!
Опытные финансисты настоятельно рекомендуют внимательно изучать все без исключения пункты договора, заключаемого с участниками финансового рынка, выступающими посредниками между банками и заёмщиками в процессе осуществления операций кредитования физических и юридических лиц, включая реквизиты сторон, подписи и их печати, а также быть предельно осторожными в подобных сделках, заблаговременно изучив финансовую репутацию контрагента на всех доступных сетевых ресурсах, включая приватные.
Удачи.