Строительство дома на земельном участке - спор о расстоянии от красной линии между участками
На земельном участке, который находится в собственности начали строительство дома, разрешение на строительство есть, а соседний дом стоит прямо на красной линии между участками, наш фундамент залит в соответствии с нормами на расстоянии 3 м от красной линии, сосед требует чтобы дом строили на расстоянии 6 м от красной линии прав ли он?
Лучший ответ