Зачтется ли эта сумма в счет погашения задолженности алиментов моего сына.

У моего сына задолженость по алиментам. Я перевожу деньги на карту матери его ребенка. Зачтется ли эта сумма в счет погашения задолженности алиментов моего сына.

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна.

Зачтется если деньги вы будете переводить через судебных приставов и сохранять корешки квитанций. Если вы просто будете перечислять на счет, то кто узнает, что деньги перечислены

в счет погашения задолженности.

Удачи.