Зачтется ли эта сумма в счет погашения задолженности алиментов моего сына.
У моего сына задолженость по алиментам. Я перевожу деньги на карту матери его ребенка. Зачтется ли эта сумма в счет погашения задолженности алиментов моего сына.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна.
Зачтется если деньги вы будете переводить через судебных приставов и сохранять корешки квитанций. Если вы просто будете перечислять на счет, то кто узнает, что деньги перечислены
в счет погашения задолженности.
Удачи.