Оплата выходных дней в командировке - законные права и обязанности
Съездила в командировку на две недели, две субботы были рабочими, есть табель учёта времени, с печатью и подписью. Так же дорога, одно воскресенье прилёт, и отлет суббота вечер-воскресенье утро. Оплатили всего 16 ч рабочих выходных. Мотивируя тем что время проверенное в полёте не оплачивается. Законно ли это? Есть приказ внутри Общества, о том что гл.бухгалтеру производить оплату работникам Общества дней отъезда в командировку и дней возвращения из командировки, приходящихся на выходные и нерабочие праздничные дни, в размере двойного среднего заработка на основании приказа о направлении работника в командировку и в соответствии и датами, указанными в проездных билетах.