Как обойти аукцион при переделке помещения ИП на ООО для торговли алкоголем?
В 2005 г мой супруг открывает ИП,на ИП берем в аренду у администрации неж. помещение для магазина. Магазин функцианирует, но мы,как ИП не можем в нем торговать алкоголем. В 2009 г мой супруг открывает еще ООО, чтобы торговать алкоголем. Но теперь нам говорят, что без аукциона переделать помещение с ИП на ООО нельзя (директор и в ИП и в ООО один и тот же)Может есть какой нибудь способ обойтись без аукциона?
Лучший ответ
Здравствуйте Жанна. К сожалению безаукциона не обойтись, даже если это будет и формально. Желаю удачи.