Сколько раз можно переносить заседание по разводу. Я истец.
Здравствуйте! Суд может дать срок для примирения до 3 месяцев, если же стороны согласны, то решение суд вынесет в одно заседание, если одна из сторон не явится в первое судебное заседание, то могут перенести заседание для повторного извещения стороны.
Если 1 из сторон не явится, произойдет перенос. А на втором заседании ходотайствовать о срок примирения 3 мес. Срок судья утвердит для примирения 3 месяца или меньше, с учетом уже ранее перенесенного по причине не прихлда 1 стороны.
Нет, без учета этого времени.