Множество переносов заседания суда в иске о неосновательном обогащении до 50 тыс. руб. из-за неявки сторон
Сколько раз могут переносить заседание суда (мировой судья, иск о неосновательном обогащении, до 50 тыс. руб.), если на первом заседании истец присутствовал, ответчик - нет. Второе и третье - истца и ответчика нет. Переносы - по причине неявки истца и ответчика.
Спасибо!
Здравствуйте. Если не явится истец - иск останется без рассмотрения. Если не явится ответчик - то истцу следует просить рассмотреть дело в порядке заочного производства.
Истец ходатайствует каждый раз с просьбой о рассмотрении дела в порядке заочного производства
значит в порядке заочного производства
Значит ли это, что переносов больше не будет?