Скажите пожалуйста что грозит человеку, если он пытается проникнуть в жилище и угрожает нам он прописан в этой квартире?
Всё зависит как и на каких основаниях он прописан и почему вы препятствуете его проживанию.
Можно привлечь к административке, но все зависит от полных данных, которых вы не предоставили.
Здравствуйте! Привлечь к уголовной ответственности можно его. Можно снять его с регучета, не проблема.
Квартира родителей он не вступил в наследство судимся за его долю на днях будет решение он сидевший недавно освободился и сейчас его уголовный розыск ищет.
Добрый день!
Он может в судебном порядке добиться устранения препятствий в пользовании жилым помещением, но вряд ли он будет это делать, если его разыскивают. По факту угроз можно писать заявление в полицию.