Приватизация неприватизированного участка рядом с моим - правила и процедуры
Рядом с моим участком есть неприватизированный участок, который я хочу приватизировать на себя. Бывший владелец 10 лет не платит взносы, участок зарос, отказывается приезжать, говорит делайте что хотите. Могу ли я оформить на себя в собственность, так как правление снт не против. Какие нужно соблюсти правила, нужно ли кроме регистрирующих органов куда то еще обращаться?
Лучший ответ
Смотря кто собственник участка. Если это муниципальное образование, то подавайте заявление о покупке участка в администрацию. Покупка участка через торги.
может стоит внимательно прочитать вопрос?