Как получить право на заброшенный участок в снт без кадастрового номера и владельца?
Рядом с моим участком в снт есть заброшенный участок. Там больше двадцати лет никого не было, я хочу купить или оформить на себя этот участок, но не знаю ни кадастрового номера, ни кто владелец. Как мне поступить?
Уважаемая Ольга г. Краснодар!
Вероятней всего данный Земельный участок является муниципальной собственностью.
Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Администрацию муниципального образования.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 25.03.2020 г.
Ольга, попробуйте в интернете найти Публичную кадастровую карту, и посмотрите, поставлен этот участок на кадастровый учёт, или нет.