Контроллер по водомерам заявил о возможных нарушениях, но акт не составлен - что ожидать?

Сегодня приходил контроллер по водомерам, ее смутило что я не сразу ее пустила, а потом сказала что у меня магниты на водомерах, но их не было, акт о нарушении составлен не был, дала только бумажку что в следующем месяце пора водомеры менять и чего ждать?
Лучший ответ

Ничего страшного. Акт ни составлялся, наличие магнитов ни кто подтвердить ни может, так как их не было, предположения контролёра доказательством ни являются.

То что нужно. Спасибо!