Возможно ли получить аттестат с отличием (красный) после 9 класса, если были неудовлетворительные оценки по русскому языку?
Можно ли получить аттестат с отличием (красный) после девятого класса, если все годовые отметки 5, но в других классах по русскому языку были 4?
Лучший ответ
Уважаемая Шевченко Юлия, аттестат выдают после 11 класса. После 9 класса - свидетельство. Никаких красных свидетельств не бывает.